2018中俄大众跆拳道公开赛成绩

                                 竞 技——A场地成绩

序号 组  别 公斤级 姓  名     名  次
1  男子儿童一组   31kg 韩雨峰 龙之队 第一名
2  男子儿童一组   31kg 郝耀阳 龙之队 第一名
3 男子儿童一组 38kg 刘宇尧 龙之队 第三名
4 男子儿童一组 38kg 霍鹏程 恒宇跆拳道 第二名
5 男子儿童一组 47kg 刘益辛 龙之队 第一名
6 男子儿童二组 25kg 李予哲 龙之队 第一名
7 男子儿童二组 25kg 刘扬浩 大庆黑带 第二名
8 男子儿童二组 37kg 尹泽岳 龙之队 第一名
9 男子儿童一组 42kg 刘宇尧 龙之队 第一名
10 男子少儿组A 35KG 闫建文 尚志市跆拳道协会 第一名
11 男子少儿组A 35KG 孟祥硕 龙之队 第二名
12 男子少儿组A 35KG 王馨毅 弘博跆拳道 第三名
13 男子少儿组A 35KG 刘佳兴 龙威跆拳道 第三名
14 男子少儿组A 35KG 李卓健 春华跆拳道 第五名
15 男子少儿组A 35KG 华震权 龙威跆拳道 第五名
16 男子少儿组A 35KG 王伊朗 农垦跆拳道协会 第五名
17 男子少儿组A 38KG 捷伊格 伊尔库茨克 第一名
18 男子少儿组A 38KG 孙嘉铭 农垦跆拳道协会 第二名
19 男子少儿组A 38KG 霍鹏程 恒宇跆拳道 第三名
20 男子少儿组A 38KG 王薪凯 龙之队 第三名
21 男子少儿组A 38KG 孙烽凯 弘博跆拳道 第五名
22 男子少儿组A 38KG 祝铭远 志楠跆拳道 第五名
23 男子少儿组A 41KG 刘佳乐 鸿贤武道馆 第一名
24 男子少儿组A 41KG 叶瀚文 晟峰艺校 第二名
25 男子少儿组A 41KG 张琪暄 宝清韩武跆拳道 第三名
26 男子少儿组A 44KG 于唤雷 栗木武道 第二名
27 男子少儿组A 44KG 黄启龙 龙之队 第一名
28 男子少儿组A 47KG 周佳枫 龙之队 第二名
29 男子少儿组A 47KG 佟学良 志楠跆拳道 第一名
30 男子少儿组A 47KG 曾凡伟 黑河市仁武跆拳道 第三名
31 男子少儿组A 44KG 孟祥锐 栗木武道 第三名
32 男子少儿组A 44KG 邢晟硕 龙威跆拳道 第三名
33 男子少儿组A 47KG 翟恒 龙之队 第三名
34 男子少儿组A 41KG 杨易霖 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
35 男子少儿组A 47KG 唐尧 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
36 男子少儿组A 44KG 王通 龙之队 第五名
37 男子少儿组A 44KG 金文旭 尚志市跆拳道协会 第五名
38 男子少儿组B +59KG 赵海童 龙之队 第一名
39 男子少儿组B 38KG 李宇飞 农垦跆拳道协会 第一名
40 男子少儿组B 41KG 朱传玉 农垦跆拳道协会 第一名
41 男子少儿组B 44KG 李瑞琪 农垦跆拳道协会 第一名
42 男子少儿组B 35KG 司岩峰 尚志市跆拳道协会 第一名
43 男子少儿组B 41KG 张恩硕 大庆黑带国际 第二名
44 男子少儿组B 35KG 杨茗焜 廣仁跆拳道 第二名
45 男子少儿组B 38KG 张涵 嘉一跆拳道 第二名
46 男子少儿组B 44KG 史轩宁 栗木武道 第二名
47 男子少儿组B +59KG 李天皓 龙之队 第二名
48 男子少儿组B 47KG 邱佳平 农垦跆拳道协会 第二名
49 男子少儿组B 41KG 佟朝伟 海伦市精武跆拳道馆 第三名
50 男子少儿组B 47KG 邹家昊 海伦市精武跆拳道馆 第三名
51 男子少儿组B 47KG 张士麒 弘博跆拳道 第三名
52 男子少儿组B 44KG 白瑞丞 龙威跆拳道 第三名
53 男子少儿组B 35KG 臧运哲 龙之队 第三名
54 男子少儿组B +59KG 于永熙 农垦跆拳道协会 第三名
55 男子少儿组B 38KG 褚靖楠 农垦跆拳道协会 第二名
56 男子少儿组B 41KG 朱传玉 农垦跆拳道协会 第三名
57 男子少儿组B +59KG 王淮琪 青冈凯旋跆拳道 第三名
58 男子少儿组B 44KG 田恒旭 青冈凯旋跆拳道 第三名
59 男子少儿组B 38KG 武鹏启 育红武道馆 第三名
60 男子少儿组B 41KG 蔡雨轩 宝清韩武跆拳道 第五名
61 男子少儿组B 38KG 杨永胤 弘博跆拳道 第五名
62 男子少儿组B 35KG 许言哲 栗木武道 第五名
63 男子少儿组B 35KG 田德阳 栗木武道 第五名
64 男子少儿组B 41KG 刘天一 龙之队 第五名
65 男子少儿组B 44KG 赵泊川 龙之队 第五名
66 男子少儿组B 35KG 申柱永 农垦跆拳道协会 第五名
67 男子少儿组 32KG 刘建邦 哈尔滨市胜龙武馆 第一名
68 男子少儿组 50KG 张瑞 哈尔滨市胜龙武馆 第一名
69 男子少儿组 24kg 孙兵法 龙之队 第一名
70 男子少儿组 24kg 王郝钰 龙之队 第一名
71 男子少儿组 27kg 张振轩 龙之队 第一名
72 男子少儿组B 35kg 张笑尘 龙之队 第三名
73 男子少儿组 37kg 梁智 龙之队 第一名
74 男子少儿组B 41kg 马浩天 龙之队 第三名
75 男子少儿组 41kg 张芳毓 龙之队 第二名
76 男子少儿组 53KG 王嘉睿 龙之队 第一名
77 男子少儿组 59KG 游昊霖 龙之队 第一名
78 男子少儿组 29KG 王梓旭 农垦跆拳道协会 第一名
79 男子少儿组 56KG   农垦跆拳道协会 第一名
80 男子少儿组  +59kg 郭博文 晟峰艺校 第一名
81 男子少儿组 27kg 姜慧航 大庆黑带 第二名
82 男子少儿组 59KG 陆腾跃 弘博跆拳道 第二名
83 男子少儿组 56KG 杨白冰 栗木武道 第二名
84 男子少儿组 29KG 赵宇奇 龙之队 第二名
85 男子少儿组 32KG 高展博 龙之队 第一名
86 男子少儿组 41kg 刘天一 龙之队 第二名
87 男子少儿组  +59kg 裴永懿帛 农垦跆拳道协会 第二名
88 男子少儿组 53KG 和海鹏 农垦跆拳道协会 第二名
89 男子少儿组 50KG 绍柏阳 望奎凯旋跆拳道 第二名
90 男子少儿组 29KG 赵权洲 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
91 男子少儿组  +59kg 周博宣 龙之队 第三名
92 男子少儿组  +59kg 李东旭 龙之队 第三名
93 男子少儿组 29KG 李恩承 龙之队 第三名
94 男子少儿组 29KG 宁祥淳 龙之队 第三名
95 男子少儿组 32KG 韩雨峰 龙之队 第三名
96 男子少儿组 32KG 宁祥淳 龙之队 第三名
97 男子少儿组 50KG 仲佳辉 龙之队 第三名
98 男子少儿组 59KG 张斯翔 龙之队 第三名
99 男子少儿组 50KG 刘禹呈 农垦跆拳道协会 第三名
100 男子少儿组 59KG 拉夫连季耶夫 ·伊戈里 伊尔库茨克 第三名
101 男子少儿组 53KG    志楠跆拳道 第三名
102 男子少儿组 32KG 姜祥东 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
103 男子少儿组  +59kg 孙常喜 龙之队 第五名
104 男子少儿组 32KG 许丰钧 龙之队 第五名
105 男子少儿组 50KG 董力汉 龙之队 第五名
106 男子少儿组 32KG 李冬冬 育红武道馆 第五名
107 男子少年组 40KG 尹泽兵 龙之队 第一名
108 男子少年组 51KG 谢奕宁 龙之队 第一名
109 男子少年组 54KG 尹成宇 龙之队 第一名
110 男子少年组 +69KG 张晋通 农垦跆拳道协会 第一名
111 男子少年组 45KG 朴梓淞 农垦跆拳道协会 第一名
112 男子少年组 48KG   农垦跆拳道协会 第一名
113 男子少年组 60KG 孙宇洋 农垦跆拳道协会 第一名
114 男子少年组 66KG 庞一伟 农垦跆拳道协会 第一名
115 男子少年组 66KG 付一宏 大庆黑带国际 第二名
116 男子少年组 +69KG 韩东来 海伦市精武跆拳道馆 第二名
117 男子少年组 60KG 陆腾跃 弘博跆拳道 第二名
118 男子少年组 48KG 赵忠阳 嘉一跆拳道 第二名
119 男子少年组 40KG 夏德华 龙之队 第二名
120 男子少年组 51KG 邢金龙 龙之队 第二名
121 男子少年组 54KG 王琦越 龙之队 第二名
122 男子少年组 45KG 朱虹璋 农垦跆拳道协会 第二名
123 男子少年组 60KG 蔡合梅斯杰勒.拉曼 阿穆尔州跆拳道协会 第三名
124 男子少年组 48KG 苏航 大庆黑带国际 第三名
125 男子少年组 51KG 韩轩 大庆黑带国际 第三名
126 男子少年组 54KG 李吉昊 大庆黑带国际 第三名
127 男子少年组 45KG 古德祺 海伦市精武跆拳道馆 第三名
128 男子少年组 47KG 徐大千 龙威跆拳道 第一名
129 男子少年组 48KG 李恒 海伦市精武跆拳道馆 第三名
130 男子少年组 66KG 杨怿 龙威跆拳道 第三名
131 男子少年组 +69KG 张晋伟 龙之队 第三名
132 男子少年组 +69KG 唐思阳 龙之队 第三名
133 男子少年组 45KG 陈思洋 龙之队 第三名
134 男子少年组 51KG 陆政宏 望奎凯旋跆拳道 第三名
135 男子少年组 +69KG 霍鹏飞 恒宇跆拳道 第五名
136 男子少年组 51KG 苑梦涵 弘博跆拳道 第五名
137 男子少年组 +69KG 吴洪达 龙之队 第五名
138 男子少年组 45KG 赵远斌 龙之队 第五名
139 男子少年组 48KG 孙博然 农垦跆拳道协会 第五名
140 男子少年组 57KG 王富申 胜龙武道 第一名
141 男子少年组 51KG 李嘉伟 农垦跆拳道协会 第五名
142 男子少年组 54KG 朱进鑫 农垦跆拳道协会 第五名
143 男子青少年组 68KG 哈伦达琪.伊利亚 阿穆尔州跆拳道协会 第一名
144 男子青少年组 47KG 梁智 龙之队 第一名
145 男子青少年组 55KG 魏举 龙之队 第一名
146 男子青少年组 78KG 化生吉 龙之队 第一名
147 男子青少年组 47KG 徐大千 龙威跆拳道 第一名
148 男子青少年组 78KG 陶靖骞 龙之队 第二名
149 男子青少年组 68KG 刘艺文 农垦跆拳道协会 第二名
150 男子青少年组 68KG 邢振楷 春华跆拳道 第三名
151 男子青少年组 68KG 李晗 龙之队 第三名
152 男子青少年组 63kg 么天奇 龙之队 第一名
153 男子青少年组 59KG 于 浩 龙威跆拳道 第一名
154 男子青少年组 59KG 邱庆明 农垦跆拳道协会 第三名
155 男子青少年组  +63KG 王  博 龙威跆拳道 第一名
156 男子青少年组 59KG 王俊博 农垦跆拳道协会 第三名
157 女子少儿组 51KG 高群珊 春华跆拳道 第一名
158 女子少儿组 48KG 于佳蕾 哈尔滨市胜龙武馆 第一名
159 女子少儿组 54KG 张杰涵 黑河市仁武跆拳道 第一名
160 女子少儿组 33KG 刘丽孟 龙之队 第一名
161 女子少儿组 39KG 李鑫淼 龙之队 第一名
162 女子少儿组 45KG 谭琳琳 龙之队 第二名
163 女子少儿组 +54KG 刘雨彤 农垦跆拳道协会 第一名
164 女子少儿组 36KG 李思瑾 农垦跆拳道协会 第一名
165 女子少儿组 42KG   农垦跆拳道协会 第一名
166 女子少儿组 39KG 于思淼 海伦市精武跆拳道馆 第二名
167 女子少儿组 51KG 宋晓微 弘武武道训练中心 第二名
168 女子少儿组 33KG 范曦瞳 鸿贤武道馆 第二名
169 女子少儿组 +54KG 李乡雪 龙威跆拳道 第一名
170 女子少儿组 36KG 时运宇 龙之队 第二名
171 女子少儿组 42KG 曹佳煜 龙之队 第二名
172 女子少儿组 45KG 王佳怡 龙之队 第一名
173 女子少儿组 48KG 杨昊伊岩 龙之队 第二名
174 女子少儿组 54KG 周海婷 龙之队 第二名
175 女子少儿组 33KG 杨雪瑄 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
176 女子少儿组 33KG    哈尔滨市胜龙武馆 第三名
177 女子少儿组 51KG 于琼 海伦市精武跆拳道馆 第三名
178 女子少儿组 +54KG 李泽亚 弘博跆拳道 第三名
179 女子少儿组 +54KG 张舒淇 龙之队 第三名
180 女子少儿组 36KG 王宇航 龙之队 第三名
181 女子少儿组 36KG 张涵昱 农垦跆拳道协会 第三名
182 女子少儿组 51KG 王一然 农垦跆拳道协会 第三名
183 女子少儿组 45KG 杨博薇 望奎凯旋跆拳道 第三名
184 女子少儿组 48KG 徐雅倩 志楠跆拳道 第三名
185 女子少儿组 36KG 陈悦 黑河市仁武跆拳道 第五名
186 女子少儿组 36KG 吴宇新 志楠跆拳道 第五名
187 女子少儿组 53KG 李乡雪 龙威跆拳道 第一名
188 女子少儿组 +54KG 郭乐盈 龙之队 第一名
189 女子少年组 40KG 李梦欣 恒宇跆拳道 第一名
190 女子少年组 61KG 王雨新 龙之队 第一名
191 女子少年组 46KG 刘青青 农垦跆拳道协会 第一名
192 女子少年组 52KG 艾依然 农垦跆拳道协会 第一名
193 女子少年组 49KG 曹兴雅 望奎凯旋跆拳道 第一名
194 女子少年组 52KG 安东诺娃.乌丽雅娜 阿穆尔州跆拳道协会 第二名
195 女子少年组 49KG 贾宝月 海伦市精武跆拳道馆 第二名
196 女子少年组 40KG   栗木武道 第二名
197 女子少年组 61KG 杨蓝琦 龙之队 第二名
198 女子少年组 46KG 王桂育 志楠跆拳道 第二名
199 女子少年组 40KG 周姝含 龙之队 第二名
200 女子少年组 46KG 李虹炎 龙之队 第二名
201 女子少年组 46KG 张钰崎 龙之队 第二名
202 女子少年组 61KG 常馨月 龙之队 第三名
203 女子少年组 46KG 王禹博 春华跆拳道 第五名
204 女子少年组 46KG 赵健 绥化龍鳯跆拳道 第五名
205 女子青少年组 57KG 谢梅捏茨.阿娜斯塔西娅 阿穆尔州跆拳道协会 第一名
206 女子青少年组 65KG 于名赫 海伦市精武跆拳道馆 第一名
207 女子青少年组 49KG 王诗语 龙之队 第一名
208 女子青少年组 53kg 白雪丽芳 龙之队 第一名
209 女子青少年组 65KG 乔宁宁 恒宇跆拳道 第二名
210 女子青少年组 57KG 吴楠 龙之队 第二名
211 女子青少年组 49KG 任欣悦 育红武道馆 第二名
212 女子青少年组 49KG 付芮宁 春华跆拳道 第三名
213 女子青少年组 57KG 佟琪格 弘武武道训练中心 第三名
214 女子青少年组 57KG 孙星 绥化龍鳯跆拳道 第三名
215 女子青少年组 57KG 周鷺 龙之队 第五名
216 女子成年组 49KG 帕尔基纳 ·达里亚 伊尔库茨克 第一名
217 女子成年组 49KG 拉斯.塔琪娅娜 阿穆尔州跆拳道协会 第二名
218 男子儿童一组MVP 22kg 国宸鑫 哈尔滨市胜龙武馆 第一名
219 男子儿童一组MVP 22kg 丛凡迪 哈尔滨市胜龙武馆 第二名
220 男子少年组MVP 51kg 邢金龙 龙之队 第一名
221 女子儿童二组MVP 24kg 万欣雨 龙之队 第一名

                             

                                竞 技——B/C场地成绩

序号 组  别 公斤级 姓  名     名  次
1 男子宝贝组 18KG 李浩铎 龙之队 第一名
2 男子宝贝组 20KG 韩宇轩 龙之队 第一名
3 男子宝贝组 22KG 吴浩铭 格瑞威特跆拳道 第一名
4 男子宝贝组 18KG 高乾海 龙之队 第二名
5 男子宝贝组 20KG 仲惟钰 龙之队 第二名
6 男子宝贝组 22KG 高浩轩 哈尔滨市胜龙武馆 第二名
7 男子宝贝组 20KG 刘炫然 黑河市仁武跆拳道 第三名
8 男子宝贝组 20KG 赵研博 农垦跆拳道协会 第三名
9 男子宝贝组 22KG 金一樊 黑河市仁武跆拳道 第三名
10 男子宝贝组 22KG 于东灿 龙之队 第三名
11 男子宝贝组 20KG 范泽名 格瑞威特跆拳道 第五名
12 男子宝贝组 22KG 叶宇宸 龙之队 第五名
13 男子宝贝组 24KG 马铭泽 龙之队  第二名
14 男子宝贝组 24KG 刘冠佑 恒宇跆拳道 第一名 
15 男子幼儿组 20KG 赵天乐 鸿正跆拳道馆 第一名
16 男子幼儿组 23KG 朱佳宇 龙之队 第二名
17 男子幼儿组 26KG 屈鹏晋 农垦跆拳道协会 第一名
18 男子幼儿组 29KG 雷文瑞 春华跆拳道 第一名
19 男子幼儿组 20KG 陆天浩 农垦跆拳道协会 第二名
20 男子幼儿组 26KG 于明皓 农垦跆拳道协会 第二名
21 男子幼儿组 29KG 林法良 哈尔滨市胜龙武馆 第二名
22 男子幼儿组 20KG 金子轩 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
23 男子幼儿组 20KG 柏梓铭 龙之队 第三名
24 男子幼儿组 26KG 张家维 博瑞跆拳道 第三名
25 男子幼儿组 26KG 朱俊豪 恒宇跆拳道 第三名
26 男子幼儿组 29KG 王昱赓 龙之队 第三名
27 男子幼儿组 29KG 马文昊 龙之队 第三名
28 男子幼儿组 26KG 富贵宣 黑河市仁武跆拳道 第五名
29 男子幼儿组 26KG 王国鑫 龙之队 第五名
30 男子幼儿组 26KG 梁汐然 龙之队 第五名
31 男子幼儿组 26KG 关茗嘉 忆之趣道馆 第五名
32 男子幼儿组 29KG 邹明航 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
33 男子幼儿组A 23KG 王崇旭 绥化龍鳯跆拳道 第一名
34 男子幼儿组A 23KG 丁兴宇 宝清韩武跆拳道 第二名
35 男子幼儿组A 23KG 姜科宇 龙之队 第三名
36 男子幼儿组A 23KG 李翰铭 志楠跆拳道 第三名
37 男子幼儿组A 23KG 张桐语 鸿正跆拳道馆 第五名
38 男子幼儿组B 23KG 李梓彧 鸿正跆拳道馆 第一名
39 男子幼儿组B 23KG 迟浩宇 农垦跆拳道协会 第二名
40 男子幼儿组B 23KG 朱嘉宇 龙之队 第三名
41 男子幼儿组B 23KG 梁硕 绥化龍鳯跆拳道 第三名
42 男子儿童一组 +49KG 孙浩博 青冈凯旋跆拳道 第一名
43 男子儿童一组 30KG 齐鸿鉴 龙之队 第一名
44 男子儿童一组 37KG    晟峰艺校 第一名
45 男子儿童一组 +49KG 张大千 龙之队 第二名
46 男子儿童一组 30KG 杜佳恒 大庆黑带国际 第二名
47 男子儿童一组 37KG 王龙 嘉一跆拳道 第二名
48 男子儿童一组 30KG 孙鑫浩 宝清韩武跆拳道 第三名
49 男子儿童一组 30KG 刘成昊 鸿正跆拳道馆 第三名
50 男子儿童一组 37KG 姜皓文 龙之队 第三名
51 男子儿童一组 37KG 张棋 龙之队 第三名
52 男子儿童一组 30KG 曹俊赫 廣仁跆拳道 第五名
53 男子儿童一组 30KG 戚皓然 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
54 男子儿童一组 30KG 刘祺 龙之队 第五名
55 男子儿童一组 30KG 宋尚珉 望奎凯旋跆拳道 第五名
56 男子儿童一组 30KG 邓新湛 忆之趣道馆 第五名
57 男子儿童一组A 21KG 艾世鑫 龙之队 第一名
58 男子儿童一组A 21KG 王梓浩 龙之队 第三名
59 男子儿童一组A 24KG 宋思雨 海伦市精武跆拳道馆 第一名
60 男子儿童一组A 27KG 赵子剑 龙之队 第一名
61 男子儿童一组A 40KG 候景琦 大庆黑带国际 第一名
62 男子儿童一组A 21KG 韩孟奇 龙之队 第二名
63 男子儿童一组A 24KG 陈子睿 龙之队 第二名
64 男子儿童一组A 27KG 宋浩阳 春华跆拳道 第二名
65 男子儿童一组A 33KG 张天雨 龙之队 第二名
66 男子儿童一组A 40KG 王颢越 龙之队 第二名
67 男子儿童一组A 21KG 刘文瑞 龙之队 第三名
68 男子儿童一组A 24KG 丛凡迪 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
69 男子儿童一组A 24KG 吕朋祤 龙之队 第三名
70 男子儿童一组A 27KG 郭瑞展 龙之队 第三名
71 男子儿童一组A 27KG 南羽喆 龙之队 第三名
72 男子儿童一组A 33KG 王希睿 廣仁跆拳道 第三名
73 男子儿童一组A 33KG 石启霖 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
74 男子儿童一组A 40KG 王可 农垦跆拳道协会 第三名
75 男子儿童一组A 21KG 周峻熙 宝清韩武跆拳道 第五名
76 男子儿童一组A 21KG 赵禹润 龙之队 第五名
77 男子儿童一组A 24KG 任浩瞳 春华跆拳道 第五名
78 男子儿童一组A 24KG 戚甫瑞 龙威跆拳道 第五名
79 男子儿童一组A 24KG 王俊文 尚志市跆拳道协会 第五名
80 男子儿童一组A 27KG 梁实 宝清韩武跆拳道 第五名
81 男子儿童一组A 27KG 张瀚文 鸿正跆拳道馆 第五名
82 男子儿童一组A 27KG 孙长奕 农垦跆拳道协会 第五名
83 男子儿童一组A 33KG 徐敏贺 宝清韩武跆拳道 第五名
84 男子儿童一组A 33KG 徐循序 青冈凯旋跆拳道 第五名
85 男子儿童一组A 40KG 冷逸欧 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
86 男子儿童一组B 21KG 蒋坤鹏 龙之队 第一名
87 男子儿童一组B 24KG 牟浩铭 农垦跆拳道协会 第一名
88 男子儿童一组B 27KG 李明翰 大庆黑带国际 第一名
89 男子儿童一组B 27KG 张振轩 龙之队 第一名
90 男子儿童一组B 33KG 武文博 春华跆拳道 第一名
91 男子儿童一组B 21KG 王焱皓 龙威跆拳道 第二名
92 男子儿童一组B 24KG 赵梓熙 弘武武道训练中心 第二名
93 男子儿童一组B 27KG 姜惠航 大庆黑带国际 第二名
94 男子儿童一组B 33KG 朱名杨 弘博跆拳道 第二名
95 男子儿童一组B 21KG 李麒宇 龙之队 第三名
96 男子儿童一组B 21KG 宋知远 晟峰艺校 第三名
97 男子儿童一组B 24KG 白淞 弘武武道训练中心 第三名
98 男子儿童一组B 24KG 孙兵法 龙之队 第三名
99 男子儿童一组B 27KG 王识博 龙之队 第三名
100 男子儿童一组B 33KG 潘弘一 宝清韩武跆拳道 第三名
101 男子儿童一组B 33KG 田子奇 春华跆拳道 第三名
102 男子儿童一组B 40KG 王禹延 格瑞威特跆拳道 第三名
103 男子儿童一组B 40KG 马暄皓 龙之队 第三名
104 男子儿童一组B 21KG 郭佳瑞 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
105 男子儿童一组B 24KG 荣常文 弘武武道训练中心 第五名
106 男子儿童一组B 24KG 赵子朝 龙之队 第五名
107 男子儿童一组B 27KG 王博阳 大庆黑带国际 第五名
108 男子儿童一组B 27KG 董成浩 龙之队 第五名
109 男子儿童一组B 33KG 李天意 龙之队 第五名
110 男子儿童一组C 24KG 闫伟博 鸿正跆拳道馆 第一名
111 男子儿童一组C 27KG 牟桐锐 农垦跆拳道协会 第一名
112 男子儿童一组C 24KG 刘瀚博 龙之队 第二名
113 男子儿童一组C 27KG 万鑫宇 弘博跆拳道 第二名
114 男子儿童一组C 24KG 迟森源 龙威跆拳道 第三名
115 男子儿童一组C 27KG 杨子轩 龙之队 第三名
116 男子儿童一组C 27KG 范城旭 龙之队 第三名
117 男子儿童一组C 24KG 赵健博 龙之队 第五名
118 男子儿童一组C 24KG 刘瀚博 龙之队 第五名
119 男子儿童一组C 27KG 张翼选 廣仁跆拳道 第五名
120 男子儿童一组C 27KG 赵涵睿 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
121 男子儿童一组D 24KG 宋浩维 龙之队 第一名
122 男子儿童一组D 24KG 钟照昕 龙之队 第二名
123 男子儿童一组D 24KG 王郝钰 龙之队 第三名
124 男子儿童一组D 24KG 董佳铭 龙之队 第三名
125 男子儿童一组D 24KG 韩君昊 弘武武道训练中心 第五名
126 男子儿童一组D 24KG 唐浩宇 尚志市跆拳道协会 第五名
127 男子儿童二组 +52KG 张峻赫 龙之队 第一名
128 男子儿童二组 40KG 赵中华 农垦跆拳道协会 第一名
129 男子儿童二组 43KG 宋宝澄 龙之队 第一名
130 男子儿童二组 46KG 林俊泽 哈尔滨市胜龙武馆 第一名
131 男子儿童二组 49KG 季禄旗 农垦跆拳道协会 第一名
132 男子儿童二组 52KG 叶宇顺 龙之队 第一名
133 男子儿童二组 +52KG 张天宇 龙之队 第二名
134 男子儿童二组 40KG 周佩阳 哈尔滨市胜龙武馆 第二名
135 男子儿童二组 43KG 徐敬航 农垦跆拳道协会 第二名
136 男子儿童二组 46KG 王仁龙 龙之队 第二名
137 男子儿童二组 49KG 丁浩哲 恒宇跆拳道 第二名
138 男子儿童二组 52KG 康春然 龙之队 第二名
139 男子儿童二组 +52KG 高颢桐 弘博跆拳道 第三名
140 男子儿童二组 +52KG 王竞旋 龙之队 第三名
141 男子儿童二组 40KG 杜学行 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
142 男子儿童二组 40KG 郭运翔 嘉一跆拳道 第三名
143 男子儿童二组 43KG 张瑞轩 龙之队 第三名
144 男子儿童二组 43KG 白晟铭 龙之队 第三名
145 男子儿童二组 46KG 姜昊辰 龙之队 第三名
146 男子儿童二组 46KG 顾雨瑄 龙之队 第三名
147 男子儿童二组 49KG 尚朕逵 农垦跆拳道协会 第三名
148 男子儿童二组 49KG 冯姜楠 农垦跆拳道协会 第三名
149 男子儿童二组 52KG 李镔哲 龙之队 第三名
150 男子儿童二组 +52KG 李羿翦 龙之队 第五名
151 男子儿童二组 40KG 王献霖 龙之队 第五名
152 男子儿童二组 43KG 刘子谦 龙之队 第五名
153 男子儿童二组 46KG 沈凯铭 农垦跆拳道协会 第五名
154 男子儿童二组 46KG 罗天序 农垦跆拳道协会 第五名
155 男子儿童二组 49KG 金泓旭 海伦市精武跆拳道馆 第五名
156 男子儿童二组A 25KG 郝耀阳 龙之队 第一名
157 男子儿童二组A 28KG 杨秉轩 农垦跆拳道协会 第一名
158 男子儿童二组A 31KG 武威 龙之队 第一名
159 男子儿童二组A 34KG 魏嘉航 龙之队 第一名
160 男子儿童二组A 37KG 张家宝 龙之队 第一名
161 男子儿童二组A 25KG 李涵硕 龙之队 第二名
162 男子儿童二组A 28KG 王楚 大庆黑带国际 第二名
163 男子儿童二组A 31KG 高迎杰 龙之队 第二名
164 男子儿童二组A 34KG 郑航延 哈尔滨市胜龙武馆 第二名
165 男子儿童二组A 37KG 那硕 龙之队 第二名
166 男子儿童二组A 25KG 孙炜博 农垦跆拳道协会 第三名
167 男子儿童二组A 28KG 滕梓轩 龙之队 第三名
168 男子儿童二组A 28KG 祝侨远 志楠跆拳道 第三名
169 男子儿童二组A 31KG 于智豪 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
170 男子儿童二组A 31KG 万锐杰 海伦市精武跆拳道馆 第三名
171 男子儿童二组A 34KG 张博时 龙之队 第三名
172 男子儿童二组A 34KG 保托夫 ·列奥尼德 伊尔库茨克 第三名
173 男子儿童二组A 37KG    哈尔滨市胜龙武馆 第三名
174 男子儿童二组A 37KG 杨子涵 农垦跆拳道协会 第三名
175 男子儿童二组A 25KG 林靖宸 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
176 男子儿童二组A 25KG 刘昱辰 黑河市仁武跆拳道 第五名
177 男子儿童二组A 25KG 博尔科夫· 夫拉季米尔 伊尔库茨克 第五名
178 男子儿童二组A 25KG 王茂恺 育红武道馆 第五名
179 男子儿童二组A 28KG 迟硕 龙之队 第五名
180 男子儿童二组A 28KG 张棕凯 志楠跆拳道 第五名
181 男子儿童二组A 31KG 李金磊 龙之队 第五名
182 男子儿童二组A 31KG 车延曦 青冈凯旋跆拳道 第五名
183 男子儿童二组A 34KG 吕嘉恒 廣仁跆拳道 第五名
184 男子儿童二组A 34KG 孟令朕 鸿贤武道馆 第五名
185 男子儿童二组A 34KG 杜佳讯 龙之队 第五名
186 男子儿童二组A 34KG 杨博涵 望奎凯旋跆拳道 第五名
187 男子儿童二组A 34KG 李雨航 志楠跆拳道 第五名
188 男子儿童二组A 37KG 于国桐 志楠跆拳道 第五名
189 男子儿童二组B 25KG 李予哲 龙之队 第一名
190 男子儿童二组B 28KG 孙嘉兴 龙之队 第一名
191 男子儿童二组B 31KG 韩继锋 大庆黑带国际 第一名
192 男子儿童二组B 34KG 李浩宇 鸿贤武道馆 第一名
193 男子儿童二组B 37KG 崔文元 农垦跆拳道协会 第一名
194 男子儿童二组B 25KG 胡光源 龙之队 第二名
195 男子儿童二组B 28KG 王冠普 龙之队 第二名
196 男子儿童二组B 31KG 张少奇 龙之队 第二名
197 男子儿童二组B 34KG 孙东旭 哈尔滨市胜龙武馆 第二名
198 男子儿童二组B 37KG 任伟达 农垦跆拳道协会 第二名
199 男子儿童二组B 25KG 刘杨浩 大庆黑带国际 第三名
200 男子儿童二组B 25KG 倪松宇 志楠跆拳道 第三名
201 男子儿童二组B 28KG 苏思宇 弘博跆拳道 第三名
202 男子儿童二组B 28KG 张坤 农垦跆拳道协会 第三名
203 男子儿童二组B 31KG 李九阳 春华跆拳道 第三名
204 男子儿童二组B 31KG 王继晔 龙之队 第三名
205 男子儿童二组B 34KG 吴俊杰 龙之队 第三名
206 男子儿童二组B 34KG 洛莫维茨基 ·瓦西利 伊尔库茨克 第三名
207 男子儿童二组B 37KG 孙溢辉 龙之队 第三名
208 男子儿童二组B 37KG 张端 农垦跆拳道协会 第三名
209 男子儿童二组B 25KG 孙宇航 弘博跆拳道 第五名
210 男子儿童二组B 25KG 魏心奥 龙之队 第五名
211 男子儿童二组B 25KG 高一 龙之队 第五名
212 男子儿童二组B 25KG 范学钊 龙之队 第五名
213 男子儿童二组B 28KG 于正浩 龙之队 第五名
214 男子儿童二组B 31KG 姚贵曦 嘉一跆拳道 第五名
215 男子儿童二组B 31KG 梁嘉文 龙之队 第五名
216 男子儿童二组B 34KG 刘欣达 龙之队 第三名
217 男子儿童二组B 34KG 于俊杰 龙之队 第三名
218 男子儿童二组B 34KG  别列佐夫斯基 ·阿列克桑德尔 伊尔库茨克 第五名
219 男子儿童二组B 34KG 洛莫维茨基 ·瓦西利 伊尔库茨克 第五名
220 男子儿童二组B 37KG 宋亚宁 望奎凯旋跆拳道 第五名
221 男子儿童二组C 31KG 朱贤昊 龙之队 第一名
222 男子儿童二组C 31KG 孙安旭 哈尔滨市胜龙武馆 第二名
223 男子儿童二组C 31KG 徐伟健 海伦市精武跆拳道馆 第三名
224 男子儿童二组C 31KG 朱帅宸 尚志市跆拳道协会 第三名
225 男子儿童二组C 31KG 吉喆 栗木武道 第五名
226 男子儿童二组C 31KG 塔尤尔斯基· 达尼尔 伊尔库茨克 第五名
227 女子幼儿组 20KG 孙若奚 尚志市跆拳道协会 第一名
228 女子幼儿组 29KG 傅禹宣 农垦跆拳道协会 第一名
229 女子幼儿组 20KG 冯晶莹 格瑞威特跆拳道 第二名
230 女子幼儿组 23KG 周禹彤 龙之队 第二名
231 女子幼儿组 20KG 赵煜淼 格瑞威特跆拳道 第三名
232 女子幼儿组 20KG 刘笑凡 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
233 女子幼儿组 29KG 滕梓轩 龙之队 第三名
234 女子幼儿组 29KG 王颢越 龙之队 第三名
235 女子幼儿组 20KG 冷逸欧 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
236 女子幼儿组 29KG 姚诺 龙之队  第二名
237 女子幼儿组 23KG 马熙媛 绥化龍鳯跆拳道  第一名
238 女子儿童一组 22KG 王子爱 大庆黑带国际 第一名
239 女子儿童一组 28KG 李书妤姗 龙之队 第一名
240 女子儿童一组 22KG 郁立美涵 农垦跆拳道协会 第二名
241 女子儿童一组 28KG 赵硕 龙之队 第二名
242 女子儿童一组 22KG 张昊薇 黑河市仁武跆拳道 第三名
243 女子儿童一组 28KG 路雅琪 宝清韩武跆拳道 第三名
244 女子儿童一组 28KG 侯晓钰 宝清韩武跆拳道 第三名
245 女子儿童一组 22KG 戴瑞丹 农垦跆拳道协会 第五名
246 女子儿童一组 28KG 张美忆 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
247 女子儿童二组 25KG 万欣雨 龙之队 第一名
248 女子儿童二组 34KG 李佳骞 黑河市仁武跆拳道 第一名
249 女子儿童二组 43KG 杜淼 龙之队 第一名
250 女子儿童二组 25KG 曹镱赢 育红武道馆 第二名
251 女子儿童二组 34KG 曹馨桐 龙之队 第二名
252 女子儿童二组 43KG 张司辰 农垦跆拳道协会 第二名
253 女子儿童二组 25KG 金秋妤 青冈凯旋跆拳道 第三名
254 女子儿童二组 25KG 范雪 望奎凯旋跆拳道 第三名
255 女子儿童二组 34KG 克拉夫琴科· 阿里纳 伊尔库茨克 第三名
256 女子儿童二组 34KG 丛子淇 志楠跆拳道 第三名
257 女子儿童二组 43KG 王旭蕾 晟峰艺校 第三名
258 女子儿童二组 34KG 周育竹 黑河市仁武跆拳道 第五名
259 女子儿童二组 34KG 郭紫欣 农垦跆拳道协会 第五名
260 女子儿童二组 34KG 高柏依 绥化龍鳯跆拳道 第五名
261 女子儿童二组 34KG 程羽函 志楠跆拳道 第五名
262 女子儿童二组 28KG 林佳慧 望奎凯旋跆拳道  第二名
263 女子儿童二组 28KG 郭思琪 农垦跆拳道协会  第一名
264 女子儿童二组A 31KG 王欣然 农垦跆拳道协会 第一名
265 女子儿童二组A 31KG 彭紫怡 哈尔滨市胜龙武馆 第二名
266 女子儿童二组A 31KG 李欣格 龙之队 第三名
267 女子儿童二组A 31KG 艾宣一 青冈凯旋跆拳道 第三名
268 女子儿童二组A 31KG 艾子贻 宝清韩武跆拳道 第五名
269 女子儿童二组A 31KG 杨晴涵 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
270 女子儿童二组B 31KG 李奕男 龙之队 第一名
271 女子儿童二组B 31KG 郑琦睿 春华跆拳道 第二名
272 女子儿童二组B 31KG 张雪香美 龙之队 第三名
273 女子儿童二组B 31KG 王思怡 农垦跆拳道协会 第三名
274 女子儿童二组B 31KG 潘思彤 宝清韩武跆拳道 第五名
275 女子儿童一组A 25KG 韩蕊阳 农垦跆拳道协会 第一名
276 女子儿童一组A 25KG 刘瑞函 绥化龍鳯跆拳道 第一名
277 女子儿童一组A 25KG 徐贺研 龙之队 第二名
278 女子儿童一组A 25KG 王姿懿 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
279 女子儿童一组A 25KG 李曦霖 龙之队 第三名
280 女子儿童一组A 25KG 尤语涵 龙之队 第三名
281 女子儿童一组A 25KG 库德里亚夫采瓦 ·达里亚 伊尔库茨克 第三名
282 女子儿童一组A 25KG 周昱含 黑河市仁武跆拳道 第五名
283 女子儿童一组A 25KG 曲雯续 忆之趣道馆 第五名
284 男子儿童一组C 24KG 葛亚轩 志楠跆拳道 第三名
285 男子少儿组 50KG 董力汉 龙之队 第一名
286 男子少儿组 50KG 仲佳辉 龙之队 第二名
287 男子儿童二组 25KG 胡宇杨 弘武武道训练中心 第三名

                                 

                                  品 势 成 绩

序号 组  别 公斤级 姓  名     名  次
1 男子宝贝组 八级 李路安泽 农垦跆拳道协会 第一名
2 男子宝贝组 八级 李宗俊 武道馆 第一名
3 男子宝贝组 六级 仲惟钰 龙之队 第一名
4 男子宝贝组 八级 杨萧睿 弘武武道训练中心 第二名
5 男子宝贝组 六级 谢镕泽 弘武武道训练中心 第二名
6 男子宝贝组 八级 于东灿 龙之队 第三名
7 男子宝贝组 八级 赵浩辰 武道馆 第三名
8 男子宝贝组 六级 车振轩 弘武武道训练中心 第三名
9 男子宝贝组 六级 韩宇轩 龙之队 第三名
10 男子幼儿组 六级 陈昊 嘉一跆拳道 第一名
11 男子幼儿组 二级 刘蔚源 胜龙 第一名
12 男子幼儿组 八级 佘禄浩 弘武武道训练中心 第一名
13 男子幼儿组 七级 马敬原 武道馆 第二名
14 男子幼儿组 六级 雷文瑞 春华跆拳道 第二名
15 男子幼儿组 九级 李嘉栋 弘武武道训练中心 第二名
16 男子幼儿组 七级 马文昊 龙之队 第三名
17 男子幼儿组 七级 李翰铭 志楠跆拳道 第三名
18 男子幼儿组 七级 赵天乐 鸿正跆拳道馆 第二名
19 男子幼儿组 六级 王国鑫 龙之队 第三名
20 男子幼儿组 六级 张博文 龙之队 第三名
21 男子幼儿组A 八级 张家维 博瑞跆拳道 第一名
22 男子幼儿组A 八级 丁兴宇 宝清韩武跆拳道 第二名
23 男子幼儿组A 八级 梁汐然 龙之队 第三名
24 男子幼儿组A 八级 关茗嘉 忆之趣道馆 第三名
25 男子幼儿组A 八级 刘品壹 武道馆 第五名
26 男子幼儿组B 八级 桑佳成 农垦跆拳道协会 第一名
27 男子幼儿组B 八级 刘泽 龙之队 第二名
28 男子幼儿组B 八级 李德睿 弘武武道训练中心 第三名
29 男子幼儿组B 八级 周维泽 武道馆 第三名
30 男子儿童一组 五级 王俊文 尚志 第一名
31 男子儿童一组 二级 王子赫 武道馆 第一名
32 男子儿童一组 四级 胡昕楷 龙武国技 第二名
33 男子儿童一组 四级 韩君昊 弘武武道训练中心 第一名
34 男子儿童一组 三级 荣常文 弘武武道训练中心 第一名
35 男子儿童一组 三级 王守鲲 弘武武道训练中心 第二名
36 男子儿童一组 二级 钟润时 哈尔滨市胜龙武馆 第二名
37 男子儿童一组 一级 齐星瑞 龙之队 第二名
38 男子儿童一组 三级 张瀚博 龙之队 第三名
39 男子儿童一组 二级 史嘉明 龙之队 第三名
40 男子儿童一组 一级 白淞 弘武武道训练中心 第三名
41 男子儿童一组 一级 张棋 龙之队 第三名
42 男子少儿一组 七级 曹俊赫 廣仁跆拳道 第一名
43 男子儿童二组 五级 李予哲 龙之队 第一名
44 男子儿童二组 四级 顾雨瑄 龙之队 第一名
45 男子儿童二组 三级 郝帅 龙武国技 第一名
46 男子儿童二组 三级 王冠普 龙之队 第二名
47 男子儿童二组 一级 胡宇杨 弘武武道训练中心 第一名
48 男子儿童二组 高丽 孙嘉兴 龙之队 第一名
49 男子儿童二组   保托夫 ·列奥尼德 伊尔库茨克 第一名
50 男子儿童二组   洛莫维茨基 ·瓦西利 伊尔库茨克 第一名
51 男子儿童二组   博尔科夫· 夫拉季米尔 伊尔库茨克 第一名
52 男子儿童二组   克拉夫琴科· 阿里纳 伊尔库茨克 第一名
53 男子儿童二组   塔尤尔斯基· 达尼尔 伊尔库茨克 第一名
54 男子儿童二组   别列佐夫斯基 ·阿列克桑德尔 伊尔库茨克 第一名
55 男子儿童二组 五级 吕嘉恒 廣仁跆拳道 第二名
56 男子儿童二组 三级 于智豪 哈尔滨市胜龙武馆 第二名
57 男子儿童二组 一级 卡妮列娃.吉拉 阿穆尔州跆拳道协会 第二名
58 男子儿童二组   林发良 胜龙 第二名
59 男子儿童二组 二级 孙东旭 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
60 男子儿童二组 二级 张棕凯 志楠跆拳道 第三名
61 男子儿童二组 一级 周佩阳 哈尔滨市胜龙武馆 第三名
62 男子儿童二组 一级 丁博川 龙之队 第三名
63 男子儿童二组 二级 郑航延 哈尔滨市胜龙武馆 第五名
64 男子儿童二组 一级 姚贵曦 嘉一跆拳道 第五名
65 男子儿童二组 一级 李雨航 志楠跆拳道 第五名
66 男子儿童一组A 八级 任禹同 博瑞跆拳道' 第一名
67 男子儿童一组A 七级 刘瀚博 龙之队 第一名
68 男子儿童一组 六级 葛亚轩 志楠跆拳道 第一名
69 男子儿童一组A 八级 柳昕彤 武道馆' 第二名
70 男子儿童一组A 七级 杨越杰 龙之队 第二名
71 男子儿童一组 六级 赵子剑 龙之队 第一名
72 男子儿童一组A 八级 潘弘一 宝清韩武跆拳道 第三名
73 男子儿童一组A 八级 齐星瑞 龙之队 第二名
74 男子儿童一组A 八级 迟森源 龙威跆拳道 第三名
75 男子儿童一组A 七级 宋浩阳 春华跆拳道 第三名
76 男子儿童一组A 七级 艾世鑫 龙之队 第三名
77 男子儿童一组A 六级 杨子轩 龙之队 第三名
78 男子儿童一组A 六级 陈子睿 龙之队 第三名
79 男子儿童一组A 八级 周峻熙 宝清韩武跆拳道 第五名
80 男子儿童一组A 八级 齐星瑞 龙之队 第五名
81 男子儿童一组A 八级 李天意 龙之队 第五名
82 男子儿童一组A 八级 姜皓文 龙之队 第五名
83 男子儿童一组A 七级 刘鸿睿 博瑞跆拳道 第五名
84 男子儿童一组A 六级 田子奇 春华跆拳道 第五名
85 男子儿童一组A 六级 曹俊赫 廣仁跆拳道 第五名
86 男子儿童一组B 八级 于浩洋 廣仁跆拳道 第一名
87 男子儿童一组B 七级 赵子朝 龙之队 第一名
88 男子儿童一组B 六级 李镕诚 龙之队 第一名
89 男子儿童一组B 八级 于晓坤 武道馆 第二名
90 男子儿童一组B 七级 张天禹 龙之队 第二名
91 男子儿童一组B 六级 张正一 龙之队 第二名
92 男子儿童一组B 八级 王焱皓 龙威跆拳道 第三名
93 男子儿童一组B 八级 张大千 龙之队 第三名
94 男子儿童一组B 七级 董成浩 龙之队 第三名
95 男子儿童一组B 七级 蒋坤鹏 龙之队 第三名
96 男子儿童一组B 六级 武文博 春华跆拳道 第三名
97 男子儿童一组B 六级 王识博 龙之队 第三名
98 男子儿童一组B 八级 李麒宇 龙之队 第一名
99 男子儿童一组B 八级 朱泳吉 宝清韩武跆拳道 第五名
100 男子儿童一组B 八级 徐敏贺 宝清韩武跆拳道 第五名
101 男子儿童一组B 八级 邓新湛 忆之趣道馆 第五名
102 男子儿童一组B 七级 金仕佳 弘武武道训练中心 第五名
103 男子儿童一组B 六级 唐浩宇 尚志市跆拳道协会 第五名
104 男子儿童一组C 八级 马暄皓 龙之队 第一名
105 男子儿童一组C 八级 刘力赫 武道馆 第二名
106 男子儿童一组C 八级   宝清韩武跆拳道